О компании

Завод компании ERMAKSAN расположен в Турции и занимает более 80.000m².
Это новое и современное производство, оснащенное по последнему слову техники. Тщательным образом подобран и штат компании: инженеры-механики, техники и операторы являются экспертами в своей области. Уже более 25 лет порядка 80% продукции ERMAKSAN поставляется в 75 стран мира, в том числе в страны Европы, Канаду, США.

На предприятии развита система серьезного контроля качества продукции на всех этапах производства: проектирование, разработка, производство, монтаж, тестирование и инспекция. Продукция ERMAKSAN обязательно сертифицируется в соответствии с требованием ЕС и ИСО 9001:2000.

Завод Ermaksan 1Завод Ermaksan 2Завод Ermaksan 3Завод Ermaksan 4Завод Ermaksan 5Завод Ermaksan 6Завод Ermaksan 7Завод Ermaksan 8Завод Ermaksan 9

 


Главные преимущества компании Ermaksan – это огромный опыт, умеренные цены и отличный сервис.

История
Все началось в 1965 году в очень небольшой мастерской с очень ограниченным бюджетом и почти без оборудования. Erol Ozkayan начал производство машин для текстильного и кожевеннонго дела. И в этом направлении компания Ermaksan преуспела и завоевала успех на рынке...
В 1980 году производство ERMAKSAN начало разработку и выпуск станков для обработки листового металла, и теперь является одной из ведущих компаний, которая производит качественное оборудование, востребованное по всеми миру.

Erol Ozkayan


Философия
Удовлетворение потребностей клиентов является ключевым постулатом в философии компании ERMAKSAN. Потребности рынка постоянно анализируются и воплощаются в соответствии с ожиданиями промышленности нынешнего дня.
На этом основан подход компании на каждом этапе деятельности, до продажи и после.
Обеспечение клиентов не только качественным оборудованием, но и отличным сервисом – приоритет компании.
С этой целью ERMAKSAN создает разветвленную сеть обслуживания, постоянно обучает своих партнеров по всему миру, предъявляя к ним серьезные требования.